АКДС или другая?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 10 мес.
Здравствуйте, Надо делать 4 АКДС. но ранее была реакции: высокая температура 3-4 дня. Кашель какой-то странный около месяца. Не знаю связано или нет, челюстью странно дергвла иногда. Проверяли. Все хорошо. Может следует сделать без коклюша или импортную прививку? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, Ирина!
Самое главное - совершенно здоровый ребенок в этот момент и нормальная вакцина.
Можно для ревакцинации взять инфанрикс.
Будьте здоровы!
Можно для ревакцинации взять инфанрикс.
Будьте здоровы!