АКДС - гепВ заменить на другую вакцину

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я хочу отказаться вообще от прививки АКДС будет ли ругаться педиатр детский, я имею же право на это, как она отреагирует будет уговаривать? Ребенку полгода
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Вы имеете право отказаться от любой прививки на любой срок. Педиатр не будет ругаться, ведь он является лишь помощником родителя. Если есть причины из-за которых Вы решили отказаться, то их необходимо озвучить на приёме.
Дарья 2021-08-30 07:56
Спасибо что ответили)