АИТ щитовидки
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: МКБ, s- образный сколиоз
Здравствуйте, мне поставили диагноз хронический аутоимунный тириодит гипертрофическая фома, увелечение регионарных лимфоузлов 10мм справа и 6 слева. Анализ АНТИ ТПО -685 показал. Подскажите пожауйста какое лечение должно быть и могу ли я продалжить работу рентгенлаборантом? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Лариса.
Вы контролировали дополнительно уровень гормонов щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный)? Какие результаты получили (указывайте их с датами сдачи и лабораторными нормами)?
С уважением, Надежда Сергеевна.