АИТ щитовидки
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: ПМК 1 степени, АИТ, плоскостопие, тонзилит
Здравствуйте, подскажите, мне поставили диагноз АИТ гипертрофическая форма, фаза гипотериоза, прописали Эутирокс. Когда мне их прописали у меня был ТТГ 9,650(0,35-5,5) Т4 9,57(10,5-23,2) не пила их две недели и сдала анализы ТТГ 4,55(0.47-3.41) Т4 9,23(10,20-15,50) , есть ли смысл пить Эутирокс 25мг? Боюсь их пить так есть Пролапс мистрального клапана.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Евгения.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Евгения, пожалуйста, консультируйтесь у детского эндокринолога. <divМои пациенты – это пациенты старше 18 лет.