Анализы/АИТ щитовидки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна!
Помоги пожалуйста с анализами.
Месяц назад мне поставили диагноз подозрение на АИТ щитовидной железы и направили сдавать анализы. Сказали если все будет в норме можете не приходить.
Скажите пожалуйста стоит ли идти на приём или не надо?
Фото анализов прикрепила на всякий случай все что направляли.
Заранее спасибо за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-11 22:16
Здравствуйте, Александра.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Александра 2018-12-11 22:18
Ой, извините тогда)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-11 22:26
Ничего страшного, здоровья Вам!