АИТ и скачки давления
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Тромбофилия
Здравствуйте, Надежда Сергеевна!
Я уже к Вам обращалась по поводу АИТ, получила от Вас рекомендацию, спасибо!
Сейчас обращаюсь к Вам с вопросом интерпретации моего обследования гипофиза с контрастом,.
Буду благодарна за ответ!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Татьяна, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.