АИТ и экстрасистолы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте

Скажите пожалуйста по результатам УЗИ щитовидной железы которое я делала 2 раза мне сказали что у меняя АИТ. Первые анализы на гормоны были нормальные но на 4 единицы были повышенные антитела, никакого лечения мне не назначалось. Потом я передавала 3 раза анализы все гормоны также в норме и антитела тоже в норме

Скажите пожалуйста влияет ли АИТ на работу сердца может ли провоцировать экстросистолы и параксизм? И как и чем лечить АИТ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте если ттг в норме, то аит никак на сердце не влияет