АИТ и антитела к короновирусу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: АИТ Гипотиреоз
Здравствуйте, сходила сдала анализы на антитела к короновирусу. В марте, казалось, переболела чем-то. Кроме насморка и пропадания обоняния на 2 недели, ничего не происходило.
В июне решила посмотреть антитела, пришёл результат (см. Вложение)
Но я не понимаю единицу измерения, 1) высокий ли титр в переводе на привычные обозначения? 2) И как можно «перевести на единицу поликлиники»?
3) если болела в легкой форме, то почему антитела такие высокие? Связано ли это с моим атоимунным заболеванием щитовидной железы?
Категория: COVID-19
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Менее 2000 это повод для вакцинации.