Антитела на короновирус

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на антитела к короновирусу. IGm-1,33, IGg-15,57? Симптомов заболевания у меня нет, что показывают эти показатели? Болею ли я в данный момент? Спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-27 19:28
Здравствуйте.
Наличие иммуноглобулина М говорит о наличии острой стадии болезни. Судя по показателям, болезнь угасает, вырабатывается иммунитет, о котором говорят иммуноглобулины G.
Всего доброго.