АИТ эутирокс
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня АИТ. Раньше принимала эутирокс, но уже как год не принимаю. Сдала анализы на ТТГ, по результатам 2,90. Скажите, нужно ли мне принимать снова эутирокс, хотя бы в маленькой дозировке 25 мкг или нет?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Александра.
Это нормальный уровень ТТГ. Приём Эутирокса при таком результате анализа Вам не нужен.
С уважением, Надежда Сергеевна.