Ахиллова сухожилие

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяц назад я частично порезала ахиллова сухожилие, неделю назад мне сняли гипсовою лангету. Скажите, пожалуйста, как разработать ногу и как долго продлится период реабилитации, ведь больничный при такой травме 40-50 дней.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте