Потянул ахиллово сухожилие

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 2 года назад на тренировке по футболу наверное потянул ахиллово сухожилие, уже 2 года сильно болит при ходьбе, утром года встаю, в больнице проходил обследование и прогревание, прошел полный курс, не ничего не помогает, купил мазь долобене мазал и все равно не помогает, что мне делать?

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-12-18 12:06
Не стоит заниматься самолечением - стоит обратиться на очную консультацию к ортопеду.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-19 12:47
Обратитесь на очный осмотр, дообследование