Что это такое и чем лечить?

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Играл в футбол. 1,5 недели назад при резком развороте запнулся и удержался на ногах. Боль прошла, но когда поворачиваю стопу полукругом, болит место на границе стопы. Пользуюсь мазью "Индовазин" и эластичным бинтом. Опухоль стала меньше, но все равно не проходит. Что это может быть и каковы способы лечения?
Добавлен: 19 апреля 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-04-19 21:25
"Это может быть" безусловный повод обратиться на очную консультацию к травматологу.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-19 22:12
Может быть все, что угодно. Обратитесь на очный осмотр