Ахиллово сухожилие

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был разрыв Ахилла полный, на скачке спортзал, с операции 2,5 месяца прошло, выписан, без осложнений, не успел пройти электрофорез, куплен прибор элфор-проф для дома, вопрос с каким лекарством делать электрофорез на зону Ахилла, для укрепления ли сухожилия или рассасывания и эластичности рубца, чем можно помочь ноге и как ускорить процесс заживления с такой травмой имея дома прибор для электрофореза, возможно ли рассосать рубец, нога хожу прихрамываю еще, припухшая. Спасибо Вам.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте