Разрыв ахиллова сухожилия
Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, Обязательна ли операция при полном разрыве ахиллова сухожилия или возможно ограничиться гипсом? Подскользнулась на улице, что-то хрустнуло в ноге, затем нога отекла и посинела в области пятки. Врачи диагностировали полный разрыв ахиллова сухожилия и сказали, что можно обойтись гипсом 2,5 месяца. Спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Заочно можно лишь сказать, что в подобных случаях хирургическое лечение часто рекомендуется.