Передавлено Ахиллово сухожилие

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 2 дня назад, утром, проснувшись, обнаружила что на правой ноге, на ахилловом сухожилии след от передавливания (будто бы носком) по задней поверхности ноги, от лодыжки внутренней до лодыжки внешней. Боль при ходьбе в этом месте, при сгибании и разгибании ноги. На левой ноге нет такого. При длительной ходьбе боль уменьшается, при обезвоживании ноги на длительное время, боль сильнее при ходьбе. В покое боли нет совсем. Уже 2 полных дня пытаюсь понять в чем дело, к врачу пока не попала, в нашем городе с талончиками проблема, к сожалению.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-30 15:23
Ваша ситуация достаточно не понятна для заочной консультации