Ахалазия пищевода
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Больше месяца мучают боли в спине, и боль при глотании, ком в горле и грудной клетке. Зделала рентгенографию с барием сказали гастрит и ахалазия пищевода. Какие меры предпринимать, какие препараты пить, уже нет сил, очень мешает жить. У нас здесь нет гастроэнтеролога, а в другой город нет возможности ехать. А терапевт ничем не может помочь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

7 ответов
Мамошина Екатерина Анатольевна
гастроэнтеролог 2020-12-23 18:38
Ирина, необходимо еще ФГДС для более грамотного лечения.
Ирина 2021-01-04 14:29
Спасибо вам, скажите насколько оно опасно?
гастроэнтеролог 2021-01-05 20:12
У нормального специалиста безопасно.
Ирина 2021-01-05 21:58
Это всмысле?
гастроэнтеролог 2021-01-06 17:28
ФГДС это безопасная процедура если адекватный нормальный специалист
Ирина 2021-01-06 21:35
Ну, а как понять, что он нормальный?
гастроэнтеролог 2021-01-07 17:05
Посмотрите стаж работы специалиста