AHA кислота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. Купила недавно тонер secret key milk (есть AHA кислота в составе) говорят что обязательно нужно использовать SPF перед выходом. Вопрос: если я буду использовать тонер ночью, мне на следующий день нужно наносить SPF? то есть на следующее утро. У меня сейчас в данный момент нет SPF, и я боюсь использовать тонер утром, поэтому думаю ничего если буду использовать тонер только ночью? И мне на следующее утро не понадобится наносить SPF.
надеюсь вы меня поняли????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-07 16:36
Здравствуйте, Ирина!

Можно не использовать, сейчас и солнца не так много. Или вы живёте в теплом климате?
Ирина 2020-11-07 19:34
Здравствуйте, спасибо за ответ. Ну не скажу что прям в тёплом климате, бывает и холодно так как уже осень. И еще, я почти перестала выходить на улицу потому что дистанционка. Значит всё будет нормально с кожей без SPF?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-08 17:28
Да! Не волнуйтесь!