Агрессивный сын
Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, моему сыну 21год, он вернулся из армии, собирался идти в полицию но не прошел комиссию(сколиоз). 4 месяца сидит дома, работать не собирается, так и говорит е хочу, каждый день требует деньги. Живет он с бабушкой, так как со мной не хочет, я живу с мужем(его отчимом), сын его боится. Бабушка все свои накопления уже отдла ему, так как боится его. Он очень агрессивен. Если она не дает, то он угрожает что разнесет квартиру, что он и делает. Все переворачивает ищет деньги, если находит, то забирает все, через некоторое время приходит и просит прощения. Наркотики не употребляет, мы проверяли несколько раз. Он разбил все в квартире телевизор, домофон мебель. Становится невменяемым когда требует деньги. Друзья есть хорошие, при них он ведет себя адекватно.
до армии играл на ставках, все проиграл, одни долги, мы его отправили в ребилитационный центр, после него он пошел в армию. Центр не помог, он когда пришел сказал я вам буду мстить. Вы виноваты что отдали меня в армию, в центр, виноваты что у меня сколиоз и так далее.
ребенком он был гиперактивен, родился обмотанный пуповиной с внутричерепным давлением. В детстве тоде был не подарок. Учился плохо.
подскажите что делать, подозреваю что у него асоциальное расстройство личности.
1 ответ
Здравствуйте, Мария.
Да, такое вполне возможно, как и органическое поражение головного мозга, в виду проблем при рождении.
Зачем же терпеть такое отношение к бабушке? Неужели Вам не жалко пожилую женщину? Почему не вызываете полицию? Она тоже способна вызвать психиатрическую бригаду при необходимости.