Агрегация тромбоцитов
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, сделала агрегацию тромбоцитов, некоторые показатели отсутствуют. Что это значит?
В 2016 году нулевых показателей не было, были снижены, а сейчас результат такой (прилагаю файл).
У меня беременность 35 недель, это как-то повлияло? И какое будет родоразрешение?
1 ответ
Здравствуйте.
-это означает, что страдает агрегация тромбоцитов
-беременность к этому отношения не имеет
-решение о виде родоразрешения примут ваши гинекологи и гематологи. Нам с Вами этот вопрос не решать.
Всего доброго.