Адс-м, ревакцинация

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Долихосигма
Здравствуйте, ребенку пора делать вторую прививку акдс-м, а ребенок заболел, интервал будет больше чем 45 дней, и педиатр наш в отпуске, какой максимальный интервал для ревакцинации? Можно ли сделать ее позже, как врач выйдет из отпуска? Максимальный срок второй прививки какой допустимый? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июля 2019 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-16 21:21
Добрый день.
Максимального интервала нет, просто ребенок в этот период не будет защищен.
Наталья 2019-07-17 17:22
Добрый день. Благодарю за ответ.