Адс-м, ревакцинация
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Долихосигма
Здравствуйте, ребенку пора делать вторую прививку акдс-м, а ребенок заболел, интервал будет больше чем 45 дней, и педиатр наш в отпуске, какой максимальный интервал для ревакцинации? Можно ли сделать ее позже, как врач выйдет из отпуска? Максимальный срок второй прививки какой допустимый? Спасибо.
2 ответа
Добрый день.
Максимального интервала нет, просто ребенок в этот период не будет защищен.