Адские мышечные боли после Гск

Спрашивает: Tamara
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Анемия 2 степени. Грыжа дисков
Здравствуйте, два дня назад была операция ГСК по-женски. Наркоз давли внутривенный, процедура заняла 15 минут. На следующий день после ночи у меня началась боль в трехглавой мышце плеча, с отдачей в плечелучевую мышцу(посмотрела по схеме мышц), день я потерпела подумала что отлежала. На следующее утро, я не смогла поднять эту руку в сторону, вперёд поднимаю без проблем а как только в сторону или при поднятии вперёд но поворотом кисти наружу делаю то адская резкая боль. Далее заметила боль в икроножных мышцах обеих ног при остановке движения, т. е пока иду ноги не болят но стоит остановиться и через минуту ноги наливаются свинцом и ломят. Такое у меня впервые. И это стало происходить именно после процедуры описанной выше. 2 года назад мне поставили диагноз- грыжа дисков C2/C3, C5/C6, C6/C7. Протрузи дисков С3-С5, С7/Тh1. ретроспондилолистез С5. Нестабильность на уровне С5/С6. Ну и L5 s1, L4. (Написано в заключении Мрт) скажите что со мной происходит? Ведь буквально три дня назад у меня таких мышечных болей не было. Я конечно сразу подумала на кровать в больнице которые просто в ужасном состоянии ночь я переночевали на ней. Но на другой то день боли усилились.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-14 08:21
Здравствуйте.

Вам нужно пройти электронейромиографию нервов и мышц верхних и нижних конечностей, и с результатом обращаться к неврологу, так как немало информации даёт неврологический осмотр.