Адские боли в голове в виски

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Острый пеленифрит, танакардия,
Здравствуйте, на протяжении 1,5 года головные боли, но терпимо, а последнее время началась адская боль в висках, затылке, бессонница. Пью нурофен на 400 два раза в день, пока действует таблетка, голова не болит, потом начинается боль. До этого ставили диагноз танакардия
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-24 21:18
Добрый вечер. С чем вы связывайте начало вашей головной боли, чем она провоцируется, или голова болит постоянно?
Какие обследования вы уже проходили?
Если есть их фото, то прикрепите, пожалуйста. Чтобы вам помочь, нужно больше информации.