Аднексит, бак-посев, энтерококк

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аднексит Гипотиреоз
Здравствуйте, у меня уже много лет хронический аднексит и эндоцервицит. Пару лет в результатах бак-посева выявлялся Золотистый стафилококк 10 в 5 степени, проходила лечение. Последний раз сдала бак-посев и выявился Энтерококк 10 в 5 степени. А куда делся стафилококк, получается, я его вылечила?
Врач выписал мне Вольфуран, но в списке я его не вижу. Скажите пожалуйста, это оптимальный в моем случае препарат? Или может мне лучше принимать левофлоксацин?
Пожалуйста, не могли бы вы дать мне свою схему лечения? И когда после лечения сдавать анализ? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-01 00:34
Добрый вечер, могу Вам расписать схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.