Аденомотозный ли полип
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,
1.) можно ли по УЗИ примерно предположить тип полипа эндометрия?
Узист сказал, что полип находится в верху рядом с выходом в маточную трубу, читала, что обычно там располагаются аденомотозные полипы, которые быстро пере рождаются в рак. У нас все позакрывалось из -за коронавируса даже записаться к гинекологу не могу, я знаю , что точно можно сказать только после ГС. но пока я туда не попала хоть примерно понять. Посмотрите пожалуйста,
2.) что написано в описании того где находится образование?
не могу разобрать подчерк
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-04 20:06
Добрый день. 1. Нельзя. 2. Не совсем понятно что именно вы не можете разобрать.
Там написано где расположен полип и размеры