Аденомиоза
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. Сегодня сделала узи малого таза. У меня 29 день цикла. Заключение Аденомиоза. Насколько это серьёзно, просто я планирую беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-02 21:32
Здравствуйте. Это не норма, но планировать можно. И желательно поскорее, пока возраст еще позволяет и аденомиоз не прогрессирует