Аденомиоз по УЗИ

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня по узи аденомиоз и киста эндоцервикса. Кольпоскопическая картина в норме. Врач сказала не лечить, наблюдать. Действительно если меня ничего не беспокоит лечение не требуется? Не хотелось бы терять время если лечение необходимо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-08 21:03
Добрый день.
Если нет жалоб, то действительно нет необходимости в лечении.
Только наблюдение.