Аденомиоз лечение кок

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, долгое время мучаюсь с менструацией. Сначала были боли отдающие в прямую кишку и было больно сидеть. Ничего не диагностировали, через времч боли прошли, но начались обильные кровотечения, которые начинаютсч на 3 -4 день менструации, длиться оно 2 часа, выходить из дома в это время тяжело. После этого менструация заканчивается. На узи диагностировали аденомиоз.
1. Возможно, что моя симптоматика сейчас звязана с аденомиозом?
2. Я пила жанин, а сейчас перешла на силуэт. При жанине была адаптация 3 месяца, кровило. Сейчас при переходе на силуэт опять кровит в конце упаковки. Возможно ли что опять адаптация? Ведь это аналоги?
3. Месячные стали менее обильные, но все равно обильно. Как долго нужно пить препарат чтобы симптомы уменьшились?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-21 20:47
Здравствуйте!
  1. Да
  2. Да возможно
  3. Полгода