Аденомиоз, эндометриоз, удаление матки
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Неподтвержденный гастрит
Здравствуйте, мне 39 лет, 2 миомы, одна из них большая, матка антефлексио, ставят от 11 до 16 недель, хронический эндометриоз, хронический аденомиоз, хр. Цервицит, август 2019 ставили анемию-(76), сейчас анемия под? -(123) , онкомаркер сейчас са125-843, август 2019-132, онколог просто осмотр-онкологии нет. Направление в краевую - удаление матки с ревизией яичников. Лечение эндометриоза, аденомиоза не предложено вообще. Боюсь онкологии и без матки как то грустно. Хотелось бы родить, а вдруг нельзя. Что делать, помогите!
1 ответ
Добрый день.
Вам необходима операция.
Если у вас есть репродуктивные планы, то доктора будет пытаться оставить матку, удалить только узел.
Вам необходима операция.