Аденома толстой кишки и повышен рэа5

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, делала колоноскопия, держится супфебрильная темра 37.2 днем, утром и вечером 36.8, уже 6 месяце, удалили аденому толстой кишки low grade, в заключении написано что она 8 мм, в анализе что два образца по 2 мм и 3 мм, определение края из за этого невозможно. Вопрос плохо удалили или.? Все анализ в норме, идеальные, но рэа-5, повышен. Что сдавать дополнительно для диагностики, терапевт, говорит, что все ок. Направление к проктологу не даёт, спросить не у кого. Все инфекции, посевы, ренгены в норме. Узи лимфоузлов в норме, но все верхней границе увеличены и только с левой стороны, ушные, швейные, подмышечные, паховые. Выявили хеликобектери **, и гастрит, но сказали что от них тем ра не держится. Может от адееомы темра быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-09 20:08
Здравствуйте, абсолютно никакой связи с проведенной колоноскопией нет.