Удалили полипы толстой кишки колоноскопией. Нет стула 10 дней

Спрашивает: Лев
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, очень обеспокоена отсутствием стула у мужа. Спрашивала врача, он говорит, что будет есть нормально и всё будет нормально. Неделю после операции была строгая диета. Но 10 дней прошло и никаких позывов, ничего абсолютно, уже 2 дня пища стала почти нормальная. Без сырых овощей и фруктов ограничено. Даю чернослив, кефир с черносливом и маслом подсолнечным на ночь. Ничего не помогает. Боюсь делать клизму и давать слабительные. Что делать? Спасибо за желание помочь.
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-11 17:05
Здравствуйте, в каком объеме обследован толстый кишечник? Выполнялась ли колоноскопия?