Аденома простаты урология
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Рак почки 2005г рак легкова 2012г оперированы
Здравствуйте, аденома простаты объем ориентировочно 58 гиперплазия цестома как лечиться если лечиться без операции если операця какие последствия. Лечение уколами в Краснодаре стоимость услуг ориентировочно
1 ответ
Здравствуйте. При отсутствии противопоказаний к операции со стороны сердечно-сосудистой системы, необходимо рассмотреть оперативное пособие: трансуретральная резекция или лазерная энуклеация.