Аденома простаты урология

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Рак почки 2005г рак легкова 2012г оперированы
Здравствуйте, аденома простаты объем ориентировочно 58 гиперплазия цестома как лечиться если лечиться без операции если операця какие последствия. Лечение уколами в Краснодаре стоимость услуг ориентировочно
Категория: Уролог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-03-16 21:16
Здравствуйте. При отсутствии противопоказаний к операции со стороны сердечно-сосудистой системы, необходимо рассмотреть оперативное пособие: трансуретральная резекция или лазерная энуклеация.