Аденома, миома или полип эндометрия

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 32года
Здравствуйте, Елена Виктровна. Я писала вам раннее. Отправляла узи по гинекологии. Вы сказали, что не очень хорошее. Я была на приёме у гинеколога. Он взял мазок на анализ. Поставил под вопросом аденому, миома, или полип эндометрия. Отправил в обл. Больницу на гистероскопию с последующей биопсией. В данный момент жду месячных, начнутся в двадцатых числах. Хотела бы вас попросить расшифровать мой анализ мазка. Прикреплю его ниже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-11 11:09
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лидия 2019-10-11 11:12
Спасибо)