Аденокарцинома Ц/к

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после гинекологической операции - удаление полипа и анализа его на биопсию был поставлен следующий диагноз-
Высокодифференциров. Аденокарцинома ц/к и дисплазия 3 степени.

Что сейчас делать?
Какие перспективы заболевания…
Очень обеспокоена.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 августа 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-23 16:04
Здравствуйте.
С результатом гистологии следует обратиться к онкогинекологу в онкодиспансер по месту жительства.
Платная консультация
Татьяна 2021-08-23 16:11
Да!

Какие есть варианты лечения?

Есть возможность иметь детей?
Нужно ли удалять матку и яичники?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-24 14:24
Варианты лечения определяет очный онкоконсилиум из 3х врачей: радиолог, химиотерапевт, хирург.
При раке шейки матки проводится операция, лучевая и химиотерапия.