Аденоиды и кашель

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3,4
Хронические заболевания: Аденоиды и ларингит
Здравствуйте, сыну 3,4 года, начался насморк, на приеме лор поставила аденоиды 2 степени. Лечим уже месяц. Днем дышит в основном носом, ночью сопит иногда храп но больше всего беспокоит кашель ночью, ребенок просто захлебываеться как я думаю мокротой которая стикает с носа. Он пытается ее сглатнуть но не получается, иногда до рвоты. Как убрать это затекание?
Категория: Лор
Добавлен: 17 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Какое то лечение уже получали?
Анастасия 2021-04-18 00:04
Назонекс, 5 дней проторгол до обострения болезни, начался ларинготрахеит. Квикс промывали. Сейчас допиваем антибиотик хемомицин.
Здравствуйте!

На данный момент жалобы сохраняются?