Аденоиды и кашель

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дочке выписали сиалор проторгол и синупрет капли для лечения аденоидов. Появился кашель после 3 дней приминения, может ли это быть связанно с с приемом синупрета?
Категория: Лор
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, кашель не связан с приёмом Синупрета. У детей чаще всего кашель возникает вследствие затекания слизи в носоглотку.