Аденоиды 3 степени
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализы проблема такая. 1.5 месяца ребёнок говорит гнусавит, храпит, дышит ртом. Был 2 раза за это время сильный насморк. Были у лора поставили аденоиды 3 ст. Сказали ещё жидкость в ушах. Нужна ли нам операция или можно попробовать пролечить без операции. Заранее спасибо
Категория: Детский лор
2 ответа
Здравствуйте! Если на фоне проводимой терапии не будет улучшения слуха у ребенка тогда показана плановая аденотомия.