Аденоидит у ребенка

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 8 ktn
Здравствуйте, у ребенка аденоиды 2-3 степени. Лечение, которое назначают лор врачи не помогает. Спит беспокойно, постоянно всхрапывает, спит с открытым ртом, часто при аденоидите выходят желто- зеленые сгустки. Что можете посоветовать из гомеопатии для эффективного лечения. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 24 апреля 2017 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-04-24 14:22
Agraphis 6С по 1 крупинке 1 раз в день через час после еды до улучшения
Любовь 2017-04-25 06:31
Спасибо. Забыла уточнить то, что ребенку в мае 8 лет. Темный, кареглазый, весит 28 кг, высокий. Очень подвижный, часто бывает раздрожителен. Достаточна ли та дозировка, которую Вы назначили(Agraphis 6С по 1 крупинке 1 раз в день через час после еды до улучшения). Спасибо за внимание и понимание.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-04-25 08:57
Начните с Agraphis 6С, по 1 крупинке 1 раз в день через час после еды. Если не увидите эффект, то принимайте утром и вечером до улучшения