Аденоидит и тонзиллит
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Аденоидит
Здравствуйте, у нас аденоидит и постоянные тонзиллиты (при этом высокая температура и нос заложен) Адрианол с мирамистин не помогают, чем лечить аденоиды и можно ли заменить на изофру спрей? Еще сильно кашляет(назначили сироп алтей) и даю тонзилгон
1 ответ
Здравствуйте! Есть ли выделения из носа у ребенка? Какие? Есть ли затруднение носового дыхания? Как спит ночью?