Адекватность применимого лечения Уреплазмоза
Спрашивает: Ккк
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Обнаружена Уреплазма в количестве больше 10 в 4 степени и бактериальный вагиноз до этого, от которого я использовала свечи далацин 3 дня. Правильное ли лечение назначил врач с учетом чувствительности к антибиотикам:
1. Ликопид по 10 мг 10 дней;
2. Доксицилин по 1 таблетке 2 раза в день 14 дней
3. Флуконазол на 7, 10, 14 дни лечения по 150 мг;
4. Виферон 1 млн 10 дней.
Антибиотики переношу плохо, указанная побочка даёт о себе знать
1. Ликопид по 10 мг 10 дней;
4. Виферон 1 млн 10 дней.
1 ответ
Здравствуйте. Вам назначено адекватное лечение, проходите его.