Адекватность лечения тромбоза

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня локальный окклюзивный тромбоз мышечных вен, верхней трети правой голени. Назначили: Венорус, Тромбоасс, и гепарин гель. Скажите адекватное ли это лечение? Или что то добавить? Спасибо. Ходить в бинтах.
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не могу комментировать назначать и отменять лечение не видя пациента. Поэтому я вам ничем помочь не смогу. Если есть сомнения обратитесь к другому флебологу.