Адекватность лечения?

Спрашивает: alie
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Очень много.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста насколько адекватно лечение в амбулаторных условиях, в госпитализации отказано?
И таблетки назначенные до еды и после еды можно ли принимать если не ешь?
И как быть если не ешь 3 раза в день, а назначение препарата 3 раза в день.

Диагноз:
Поверхностный рефлюкс-гастрит.
ГЭРБ. (Клинически) Гастро-эзофагеальный рефлюкс.
Гипотония кардии.
ГПОД?
Язвенная болезнь, ремиссия.
ДЖВП по гипокинетическому типу.
Хронический энтероколит с дискинетическим синдромом.
Дисбактериоз кишечника?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-05 13:27
Alie! Лечение этих хронических заболеваний можно проводить в амбулаторных условиях. Диета стол №2 по Певзнеру. См. в интернете. Курс 10 дней. Затем переходите на диету стол №5 по Певзнеру. Прием пищи согласно диеты может быть в начале в неполном объеме -несколько ложек. Затем объем питания будет увеличиваться. Пища может быть взбита в блендере в первые 3-5 дней. Поэтому ее легче принимать. Всего хорошего.