Адаптация в садик
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Делали бронхоскопия легких.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может быть при адаптации в садик подняться температура? Мы ходили неделю в садик, а в субботу поднялась температура 38,8 горло красноватые. В понедельник не повела в сад, хотя температуры нет, ночью была 37. Даю канцлер и мирамистин в горло и все. Если побуждает дома два дня все будет хорошо можно через два дня отправить в садик.
5 ответов
Добрый день.
Это может быть ОРВи в легкой форме. Если ребенок выздоровеет через два дня, то можно вести в сад.
Всего доброго.
patrekev@mail.ru 2017-07-11 20:48
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть аллергия или инфекция, дело в том что когда поднялась температура и появилась сыпь, сейчас насморк, температура была днём 37. Сыпь на попе, ножках, на пальцах рук, на животе нету не увидела на лице нету.
Более вероятно, что это аллергическая сыпь или потница на фоне температуры.
Но более точно может определить врач при осмотре.