Адаптация сад
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Здравствуйте, сын второй год ходит в сад. Год в ясли и сейчас в мл группу. Часто на больничном. После летнего перерыва пошёл плохо утром и вечером со слезами. Потом выдержал чуть больше недели в саду и даже утром стал с удовольствием идти. Просится в группу. И начались снова больничные. Снова по утрам слёзы. Очень негативно отзывается о саде. Что именно не нравится сказать не может. В саду с детьми играет - ребёнок общительный. Воспитатели не особо рассказывают как ребёнок в течении дня
Нормально ли что адаптация длится так долго? И что ребёнок не хочет ничего рассказывать про сад?
1 ответ
Здравствуйте!
Так может быть. Причина в длительных перерывах с посещением сада.