Ад повышают холестерин
Спрашивает: Юлия Тарасюк
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принемала пол года элицею, сейчас эсциталопрам. Могли эти препараты отразится на холестерине? До того как я начала их пить у меня х был 6, это через пол года после беременности, сейчас 7.73 и я набрала вес как начала пить эти таблетки 8 кг.
6 ответов
Здравствуйте, Юлия.
Да, такое вполне м. б. на фоне приема антидепрессантов. Какое заболевание Вы лечите?
Юлия Тарасюк 2020-04-05 07:51
Здравствуйте, тревожно депрессивное растройство. В июле будет год.
При данном расстройстве вполне можно ограничиться психотерапией.
Психиатры принимают везде, даже в самых отдаленных уголках страны. Узнайте адрес своего ПНД и записывайтесь на прием. Это бесплатно.
Сейчас хорошо развита телемедицина и Вы можете получить консультацию психиатра-психотерапевта по видеосвязи, например, через скайп. Выбирайте любого специалиста и обращайтесь к нему лично.
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!