Ад повышают холестерин

Спрашивает: Юлия Тарасюк
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принемала пол года элицею, сейчас эсциталопрам. Могли эти препараты отразится на холестерине? До того как я начала их пить у меня х был 6, это через пол года после беременности, сейчас 7.73 и я набрала вес как начала пить эти таблетки 8 кг.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 апреля 2020 года

6 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-04 19:02
Здравствуйте, Юлия.
Да, такое вполне м. б. на фоне приема антидепрессантов. Какое заболевание Вы лечите?
Юлия Тарасюк 2020-04-05 07:51
Здравствуйте, тревожно депрессивное растройство. В июле будет год.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-05 18:45
При данном расстройстве вполне можно ограничиться психотерапией.
Юлия Тарасюк 2020-04-05 20:11
В нашем городе нету психиатров, поэтому приходится пить ад
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-06 01:01
Психиатры принимают везде, даже в самых отдаленных уголках страны. Узнайте адрес своего ПНД и записывайтесь на прием. Это бесплатно.
Сейчас хорошо развита телемедицина и Вы можете получить консультацию психиатра-психотерапевта по видеосвязи, например, через скайп. Выбирайте любого специалиста и обращайтесь к нему лично.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-16 21:49
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!