Ачтв повышен
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,5 неделя беременности, пью вессел дуе для профилактики
Сегодня сдавала кровь, ачтв пришёл 44!
Раньше никогда такого не было
Фибриоген 3,9, все остальное в норме
Может ли быть такой показатель из-за приема таблеток и что делать в таком случае?
Сегодня сдавала кровь, ачтв пришёл 44!
Раньше никогда такого не было
Фибриоген 3,9, все остальное в норме
3 ответа
Здравствуйте.
Это возможный эффект вессела. Решайте со своим врачом вопрос о целесообразности его дальнейшего приема.
Всего хорошего.
Платная консультация
Евгения 2021-02-03 18:58
Врач отменил вессел и добавил клексан чтобы понизить фибриоген, как считаете, это целесообразно. ?
Нет, это не уменьшит фибриноген, а удлинение АЧТВ усугубит. Да и фибриноген у вас в норме для этого срока беременности.
До свидания.