Абсцесс молочной железы
Спрашивает: Тутта
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте. В 2012 году, первый раз делали операцию на левой груди, д/з, абсцесс левой м/железы, в 2020 опять в том же месте абсцесс (опять вскрывали), и вот 2022 год, всё повторяется. Дайте совет, что делать? Почему всё повторяется?
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам в первую очередь необходима консультация маммолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте. Предварительно можете выполнить УЗИ молочных желез.