Аборт при простуде

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, месяц назад заболела ангиной. Лечилась антибиотиками и многим другим. Узнала, что беременная хочу сделать аборт потому что боюсь последствий после ангины для плода. Сейчас 9 недель через 4 дня аборт, будит 10недельно до конца так горло и не вылечилась. Температуры нет, горло красное и кашель. Боюсь не примут, что делать лечится если, то возможно не успею до 12недель и рожать не могу очень сильно болела ангиной. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 10:58
Здравствуйте. Ангина - не показание для аборта. И не 100% гарантия того, что с ребенком что-то будет не так. Дождитесь первого скрининга. Пройдите его на сроке 11 недель и если что-то будет не так - тогда аборт