Аборт

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сделала аборт 14.08 сегодня уже 21.09 месячные не начались. 3 теста на беременность отрицательные. Во время полового акта очень болит низ живота, через какое-то время после секса проходит. Что делать и покакой причине боль? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-21 11:12
Здравствуйте! Вы нанесли организму удар, прервали беременность, он Вам сейчас мстит. После аборта сбои цикла-частое явление. Пока ждите. Если задержка составит более 14 дней по Вашему графику-обращайтесь к врачу очно