ААС и кожа
Спрашивает: Дмитрий Рубцов
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий мне 28 лет. Я употреблял анаболические стеройды и после их отмены акне не особо сильное. Скажите пожалуйста что можно использовать для лечения акне и еще хотелось бы убрать рельеф кожи что бы была более ровной, что можно было бы по использовать для этого? Может анализы крови или что то подобное сдать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний